Дочь за отца: Иванке Трамп отказали в выступлении в университете из-за заявлений президента
08.06.2020 8 680 0 +210 qazxsw

Дочь за отца: Иванке Трамп отказали в выступлении в университете из-за заявлений президента

---
+210
В закладки
Дочь за отца: Иванке Трамп отказали в выступлении в университете из-за заявлений президента Иванки, Трамп, выступлении, Джорджа, заведений, Флойда, время, видео, протесты, сразу, раскритиковали, направили, преподаватели, которые, администрацию, университетов, письмо, ониОбъявление, Государственный, добавили

Государственный университет Уичита и Кампус прикладных наук и технологий этого же университета отменили выступления бизнесвумен и дочери Дональда Трампа Иванки на выпускном.  

«Кампусы нашей страны должны стать оплотом свободы слова. „Культура игнорирования”  и дискриминация точек зрения противоречат научному сообществу», — написала Иванка в Twitter, сообщив от отмене своих выступлений.

Она также выпустила видео с речью, в которой не вспомнила протесты в США, но признала трудности в экономики из-за пандемии.

В то же время представители учебных заведений заявили, что выпускной «перефоккусируют» на студентов.

«В свете проблем социальной справедливости, вызванных смертью Джорджа Флойда, понимаем и несем ответственность за то, что время заявления (о выступлении Иванки Трамп) было неудачным», — добавили они.

Объявление о выступлении Иванки Трамп сразу раскритиковали преподаватели заведений, которые направили в администрацию университетов письмо с просьбой отменить это выступление. Письмо распространили в социальных сетях, под ним подписались 488 преподавателей и студентов.

Напомним, что протесты в США вспыхнули 25 мая после появления видео, на котором полицейский душил коленом безоружного афроамериканца Джорджа Флойда. Флойд умер, а экспертиза подтвердила, что причиной смерти стали действия полицейского. Дональд Трамп не поддержал протестующих.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]